Гендиректором МТСБУ стал Владимир Шевченко

«Соответствующее решение было принято единогласно. Еще в конце прошлой недели Владимир Шевченко индивидуально общался со всеми членами президиума. Рассказал о своей концепции реформирования бюро, которая во многом продолжает начатые инициативы», – рассказал собеседник в МТСБУ.

Президентом МТСБУ на общественных началах единогласно избран директор СО «Ильичевское» Юрий Гришан. К своим обязанностям он приступит лишь тогда, когда Нацкомфинуслуг подпишет изменения в устав бюро, согласно которым президент избирается на общественных началах из членов президиума. Ранее президентом мог быть только штатный сотрудник бюро. Юрий Гришан будет отвечать за координацию работы президиума, дирекции и за коммуникацию руководящих органов с регулятором и координационным советом бюро.

Николай Лутак, который сейчас исполняет обязанности гендиректора МТСБУ, вернется к работе с «Зеленой картой». Внутреннее страхование продолжит курировать Марина Нечаева.

Члены президиума поддерживают новое руководство. «Рынок должен двигаться дальше. Владимир Шевченко готов продолжать начатые на рынке реформы, его кандидатуру поддержали все члены президиума. У него есть стратегия дальнейшего развития рынка ОСАГО. Учитывая его страховой опыт, у него все получится», – говорит руководитель СК «Глобус» Владимир Ганчак. Подробнее

 

 

Підписатися на розсилку Фінклубу

 

Присоединяйтесь